Subasta 990, Lote # 91
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Sin título Firmada, con monograma y fechada 85 Tinta, lápiz de grafito y acuarela sobre papel Presenta detalles de conservación. 63 x 49 cm Estimado $18,000-26,000